Курсы повышения квалификации по программе "Новые методы и инструменты государственного управления в условиях неприрывных изменений"

В период с 19 по 22 октября 2021 года на базе АНО ОДПО «Корпоративный университет Ульяновской области» проведены курсы повышения квалификации по теме «Новые методы и инструменты государственного управления в условиях непрерывных изменений» для лиц, зачисленных в резерв Управленческих кадров Ульяновской области.

В рамках курсов слушатели получили информацию о тенденциях в модернизации государственного управления, методах оценки деятельности государственных органов, деятельности электронного правительства и информационном обеспечении процессов управления.

По итогам прохождения курсов 18 слушателей получили удостоверения о повышении квалификации.

29.10.21 13:38