День государственного и муниципального служащего в Ульяновской области!

Сотрудники управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области поздравили студентов факультета управления Института экономики и бизнеса ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный университет» с Днем государственного и муниципального служащего Ульяновской области.

Руководство региона уделяет огромную роль работе с молодёжью, подготовке и продвижению молодых специалистов для дальнейшей работы в сфере государственного и муниципального управления.

Уверены, что каждый из них сумеет реализовать свои способности и таланты, осуществить благородные помыслы и творческие устремления, сделать немало добрых, полезных дел во благо Ульяновской области и всей нашей России, нашего общества!

13.12.21 12:20