О проведении ежегодного областного конкурса «Я – МОЛОДОЙ!»

Ежегодный областной конкурс «Я – Молодой!» (далее - Конкурс) проводится с целью укрепления стабильности профессионального кадрового состава Правительства Ульяновской области и исполнительных органов государственной власти Ульяновской области путём стимулирования его к повышению эффективности своей профессиональной служебной деятельности.

В Конкурсе могут принять участие государственные гражданские служащие Правительства Ульяновской области и исполнительных органов государственной власти Ульяновской области в возрасте до 35 лет, имеющие стаж государственной гражданской службы не более 3 лет (далее – участники конкурса).

Конкурс проводится в два этапа:

Первый этап Конкурса проводится с 10 мая по 31 мая.

Участники Конкурса представляют в управление по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области следующие документы и материалы:

– личное заявление государственного служащего, желающего принять участие в Конкурсе, об участии в Конкурсе;

– видео-эссе участника Конкурса «Мои успехи на государственной гражданской службе» (продолжительность видео – до 3 минут);

– материалы, подтверждающие достижения участника Конкурса в своей профессиональной деятельности (перечень реализованных проектов, электронная карта профессионального развития и др.);

рекомендация непосредственного руководителя участника Конкурса с указанием его заслуг по форме согласно приложению № 1 к Положению о проведении ежегодного областного конкурса «Я – молодой!» (далее – Положение);

согласие участника Конкурса на обработку персональных данных по форме в соответствии с приложением № 2 к Положению;

согласие участника Конкурса на обработку персональных данных, разрешённых субъектом персональных данных для распространения, по форме в соответствии с приложением № 3 к Положению;

– презентацию своего проекта по усовершенствованию государственной гражданской службы в Ульяновской области (проект не должен превышать 20 слайдов).

Второй этап Конкурса проводится с 1 июня по 31 июня.

На втором этапе конкурсной комиссией осуществляются оценка конкурсных работ, подведение итогов Конкурса и награждение победителей Конкурса.

По итогам рассмотрения конкурсных работ членами конкурсной комиссии оформляется оценочный лист . Победители конкурса определяются исходя из количества полученных баллов.

По итогам Конкурса присваиваются 1, 2 и 3 места! Победителям Конкурса вручаются именные дипломы и ценные призы.

Приём документов и конкурсных материалов осуществляется до 31 мая 2022 года по адресу: 432000, г. Ульяновск, пл. Соборная, д.1, каб. 214.

Более подробную информацию можно получить по телефону:
8(8422)58-92-29 или на сайте:
www.kadr.ulgov.ru, в разделе – Развитие персонала – Обучение и развитие персонала – Ежегодный областной конкурс «Я – молодой!»

20.04.22 05:29