О подведении итогов ежегодного областного конкурса «Кадровик года» в 2022 году

Управлением по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области с 10 марта 2022 года был проведён ежегодный областной конкурс «Кадровик года».

В конкурсе приняли участие граждане Российской Федерации, в должностные (трудовые) обязанности которых входит выполнение кадровой работы.

По итогам общей суммы набранных баллов и рейтинга участников в рамках конкурса «Кадровик года» были определены лучшие сотрудники кадровых служб:

1 местоЗлыдарева Екатерина Сергеевна - консультант отдела организационного обеспечения администрации МО «Ульяновский район» Ульяновской области;

2 место - Окружнова Анна Олеговна - начальник отдела кадров ОГКУ СКДД «Дом детства»;

3 местоБителева Юлия Владимировна - ведущий специалист по кадрам ОГБП ОУ «Димитровградский технический колледж».

Участников, одержавших победу, ждут памятные призы и дипломы, конкурсантов – свидетельства об участии в конкурсе «Кадровик года» в 2022 году. О дате награждения победители будут проинформированы дополнительно.

Всех конкурсантов благодарим за проявленный интерес к конкурсу! Поздравляем Победителей!

01.06.22 13:23