Поиск по сайту

Представители Ульяновской области стали супер финалистами конкурса "Лидеры России"

26-29 мая 2022 года в Гостином дворе в Москве пройдет суперфинал конкурса «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия - страна возможностей».

В суперфинале конкурса «Лидеры России» Ульяновскую область будут представлять управляющий строительной компании Евгений Федоров (трек «Бизнес и промышленность») и начальник отдела удаленной поддержки клиентов в банке, доцент кафедры «Телекоммуникации» Ульяновского государственного технического университета Николай Чилихин (трек «Наука»).

Все участники суперфинала получат образовательный грант в размере 1 миллиона рублей, а победители суперфинала – возможность поработать с выдающимися управленцами страны – председателем и вице-премьерами правительства Российской Федерации, председателем Совета Федерации, руководителем и заместителями руководителя Администрации Президента РФ, федеральными министрами, губернаторами, а также руководителями крупных компаний и общественных организаций, ректорами вузов.

В суперфинале конкурса «Лидеры России» участников ждут интенсивный нетворкинг и деловые игры, где они пройдут комплексную оценку своих деловых и личностных качеств, выполняя индивидуальные задания и работая в группах. В ходе оценочных дней конкурсантам в командах предстоит выполнить управленческие задачи, подготовленные профессиональными экспертами специально к финальному мероприятию. 

13.05.22 10:28

    Новости

    все новости →