О проведении ежегодного областного конкурса «Лучшие во власти»

Объявлен ежегодный областной конкурс «Лучшие во власти», в котором вправе принимать участие лица, замещающие государственные должности Ульяновской области и муниципальные должности, должности государственной гражданской службы Ульяновской области и должности муниципальной службы в Ульяновской области (далее - участники Конкурса), за исключением лиц, замещающих указанные должности менее одного года, и лиц, имеющих неснятые дисциплинарные взыскания.

Конкурс «Лучшие во власти» проводится в три этапа, в ходе которых среди участников будут выбраны победители в каждой из номинаций:

- «Лучший руководитель подразделения органа государственной власти Ульяновской области»;

- «Лучший руководитель органа государственной власти Ульяновской области»;

- «Лучший руководитель органа местного самоуправления муниципального образования Ульяновской области»;

- «Лучший депутат представительного органа муниципального образования»;

- «Лучший специалист органа государственной власти Ульяновской области»;

- «Лучший специалист органа местного самоуправления муниципального образования Ульяновской области».

1 этап:

1-30 сентября 2022 года: представление документов для участия:

- заявление об участии в Конкурсе;

- анкета участника Конкурса;

- письменное согласие на обработку персональных данных;

- письменное согласие на обработку персональных данных, разрешённых   участником Конкурса для распространения;

- конкурсный проект (согласно требованиям п.7.2 и 7.3 раздела 7 Положения, утверждённого указом Губернатора Ульяновской области от 09.08.2022 № 91 «О ежегодном областном конкурсе «Лучшие во власти»).

Участники могут представить дополнительные документы и материалы, подтверждающие достигнутые результаты в профессиональной деятельности за три года, предшествующие году проведения конкурса.

2 этап:

1-31 октября 2022 года: заочная оценка конкурсных проектов.

Интернет-голосование за проекты участников будет организовано в указанные даты на официальном сайте Губернатора и Правительства Ульяновской области.

По итогам первого этапа составляется рейтинг участников, итоговым баллом считается сумма баллов, полученных в ходе интернет-голосовании и в результате заочной оценки конкурсных проектов членами конкурсной комиссии.

3 этап:

1-26 ноября 2022 года: практическая проверка навыков участников в форме деловой игры и подведение итогов Конкурса.

Информация об итогах Конкурса размещается на официальном сайте в течение десяти дней со дня проведения заключительного заседания комиссии.

Победители Конкурса, занявшие 1, 2 и 3 места в каждой номинации, награждаются именными дипломами и ценными подарками, участники Конкурса, не занявшие указанные места, - свидетельствами об участии
в Конкурсе.

Приём документов осуществляется управлением по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области (телефон для справок: 58-92-29).

Подробнее о конкурсе «Лучшие во власти», номинациях и документах, необходимых для участия, можно узнать в Положении, утверждённом указом Губернатора Ульяновской области от 09.08.2022 № 91 «О ежегодном областном конкурсе «Лучшие во власти».

11.08.22 12:26