Поиск по сайту

Результаты областного конкурса «ЛУЧШАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА»

С целью выявления талантливой, профессионально подготовленной, предприимчивой молодежи и привлечения ее на государственную гражданскую и муниципальную службу, в Ульяновской области прошёл ежегодный областной конкурс «Лучшая студенческая инициатива».

В Конкурсе приняли участие 13 студентов и выпускников ведущих университетов Ульяновской области. Участники смогли заявить о себе и представить свои инновационные идеи.

По итогам Конкурса победителями стали:

1 место: Воловой Павел Валерьевич с работой на тему «Демографический кризис в субъектах Российской Федерации»;

2 место: Лапина Анастасия Андреевна с работой на тему «Формирование общественного мнения как основное направление деятельности региональных органов власти в условиях трансформации повседневной жизни»;

3 место: Верина Алёна Анатольевна с работой на тему «Демографический кризис в субъектах РФ: состояние, прогнозы и меры государственной демографической политики».

  

Победители поделились впечатлениями о конкурсе «Лучшая студенческая инициатива».

«В Правительстве Ульяновской области я проходил производственную практику и узнал о Конкурсе на сайте управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области. Когда узнал о Конкурсе, решил, что я должен попробовать. На самом деле, мне очень приятно, что я смог принять участие. И ещё приятнее, что я в нём победил! От всей души рекомендую всем студентам участвовать в молодёжных конкурсах» – посоветовал Павел Воловой, студент Ульяновского государственного университета.

Поздравляем победителей Конкурса и желаем им новых научных побед, свершений и возможностей!

Благодарим участников за проявленный интерес к Конкурсу!

09.09.22 06:05

    Новости

    все новости →