Подведены итоги конкурса «Лучшие во власти» в 2022 году

В Ульяновской области состоялся ежегодный областной конкурс «Лучшие во власти».

После подсчёта итоговой суммы баллов, полученных участниками Конкурса, конкурсная комиссия определила победителей Конкурса в четырёх номинациях:

«Лучший руководитель органа местного самоуправления муниципального образования Ульяновской области»:

1 место – Грошева Елена Сергеевна, начальник отдела ЗАГС администрации муниципального образования «Цильнинский район» Ульяновской области.

2 место – Абрамова Елена Сергеевна, заместитель Главы администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области.

3 место – Мелихова Анастасия Николаевна, начальник управления по социальному развитию администрации муниципального образования «Ульяновский район».

«Лучший руководитель подразделения органа государственной власти Ульяновской области»:

1 место – Яшнова Светлана Георгиевна, начальник управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области – Уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области.

«Лучший специалист органа государственной власти Ульяновской области»:

1 место – Черемных Анна Владимировна, начальник отдела государственного контроля (надзора) в сфере образования департамента по надзору и контролю в сфере образования Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области.

2 место – Селянкина Юлия Евгеньевна, ведущий консультант департамента по профилактике коррупционных и иных правонарушений управления по реализации единой гос. политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области.

«Лучший специалист органа местного самоуправления муниципального образования Ульяновской области»:

1 место – Ведяшкина Мария Николаевна, ведущий специалист сектора общественных и молодёжных проектов администрации муниципального образования «Ульяновский район» Ульяновской области.

2 место – Мингалиева Ильсияр Ильязовна, консультант управления экономического и стратегического планирования администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области.

Конкурс по номинации «Лучший депутат представительного органа муниципального образования Ульяновской области» признан несостоявшимся в виду отсутствия конкурсантов.

Поздравляем победителей Конкурса с заслуженными победами и благодарим участников за проявленный интерес к Конкурсу!

22.11.22 06:25