Церемония награждения победителей конкурсов «Лучшие во власти» и «Мои родители – чиновники» прошла 7 декабря в рамках празднования Дня государственного гражданского и муниципального служащего в Ульяновской области.

Ежегодный областной конкурс «Лучшие во власти» – это возможность для руководителей и специалистов проявить себя! Конкурс прошёл с 1 по 26 ноября. В ходе конкурса прошли оценку не только проекты участников, но и сами конкурсанты продемонстрировали свои умения принимать решения в условиях ограниченного времени, анализировать и решать конкретные проблемы, публично выступать и работать в группе в рамках деловой игры «Управляй изменениями» («Время действовать»).

Поздравляя победителей, руководитель администрации Ульяновской области, Вячеслав Юрьевич Барынин отметил, что проекты были не только интересными, разнообразными по содержанию, но и представляют собой практическую ценность в развитии Ульяновской области.

Среди детей работников исполнительных органов и органов местного самоуправления Ульяновской области проведён ежегодный конкурс «Мои родители – чиновники», также приуроченный к профессиональному празднику.

Всего на конкурс поступило 34 работы. Свои работы предоставили воспитанники детских садов и школьники Ульяновской области. В рисунках дети отразили своё восприятие понятия «родителей чиновников», как защитников, борцов против коррупции, а кто-то видит их как волшебников и сказочных героев. В рамках конкурса были представлены не только рисунки, но и стихи и сочинения, авторы которых не менее красочно рассказали о том, какими они видят своих родителей. Все дети оказались талантливыми и работы ребят очень яркие и интересные, выбрать лучшие было непросто.

Конкурсная комиссия определила победителей в обоих конкурсах. В торжественной, предпраздничной обстановке всем победителям вручены дипломы и специальные призы.

В завершении В.Ю. Барынин всем победителям пожелал не останавливаться на достигнутом результате, продолжать развивать свои таланты и идти только вперед к новым победам, преодолевая трудности, побеждая достойных соперников.

07.12.22 13:42