Адаптационное обучение «Курс молодого бойца»

В рамках развития института наставничества в период с 06.03.2023 по 15.03.2023 на базе АНО ОДПО «Корпоративный университет Ульяновской области» работниками департамента развития персонала управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области было организованно адаптационное обучение «Курс молодого бойца».
      Данное обучение ориентированно на вновь принятых работников исполнительных органов Ульяновской области. Знания и навыки, полученные во время прохождения курса, помогут быстрее освоиться на новом рабочем месте и разобраться в тонкостях работы.

Очный формат обучения позволил охватить структуру и систему управления Ульяновской области, как субъекта Российской Федерации, основы прохождения государственной гражданской службы, основы делопроизводства и работы с обращениями граждан, организационно-протокольное обеспечение.
      Более того, с участниками были проведены психологические тренинги, направленные на адаптацию на новом месте работы.
По окончании курса участники получили свидетельства о прохождении «Курса молодого бойца».

15.03.23 05:11