Семинар-стажировка «Кадровая политика – инструмент эффективного управления»

26 мая 2023 года в Ульяновске, в очном формате, прошёл семинар-стажировка «Кадровая политика – инструмент эффективного управления».

Данное мероприятие было нацелено  на обмен опытом в сфере кадрового делопроизводства и управления персоналом.

После открытия мероприятия Барынин В.Ю. вручил награды (ценные призы и дипломы) победителям ежегодного областного конкурса «Кадровик года». Также победителям было предоставлено ответное слово.

В ходе мероприятия участники ознакомились с типовыми нарушениями работодателями норм трудового законодательства и с изменениями в трудовом законодательстве. Также был презентован опыт сотрудников в HR- технологиях и сферах их применения. Более того, участники познакомились с опытом муниципальных образований во взаимодействии кадровых служб с контрольно-надзорными органами.

Также участники посетили семинар-практикум «Профилактика эмоционального выгорания». Участники узнали как определить и справляться с эмоциональным выгоранием.

Закончилось мероприятие прогулкой по историческому центру города «От Симбирска до Ульяновска», общением и обменом опытом в неформальной обстановке.

01.06.23 09:26