О подведении итогов ежегодного областного конкурса «Кадровик года» в 2024 году

Управлением по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области с 1 марта 2024 года был проведён ежегодный областной конкурс «Кадровик года».

В конкурсе приняли участие граждане Российской Федерации, в должностные (трудовые) обязанности которых входит выполнение кадровой работы.

По итогам общей суммы набранных баллов и рейтинга участников в рамках конкурса были определены лучшие кадровые работники:

1 местоБурнаева Инна Александровнаведущий специалист по персоналу акционерного общества «Контактор»;

2 местоГильмутдинова Линара Шамильевна – главный специалист-эксперт отдела муниципальной службы, кадров и архивного дела администрации муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области;

3 местоЕвстигнеева Светлана Владимировна – начальник отдела подбора и адаптации персонала дирекции по персоналу филиала публичного акционерного общества «ИЛ» - Авиастар;

3 местоБезумнова наталья Евгеньевна – специалист по кадрам областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Димитровградский технический колледж».

Участников, одержавших победу, ждут памятные призы и дипломы, конкурсантов – свидетельства об участии в конкурсе «Кадровик года» в 2024 году.

Всех конкурсантов благодарим за проявленный интерес к конкурсу! Поздравляем Победителей!

24.05.24 05:16

все новости →