Поиск по сайту

Клуб молодых

 
 

 

Для молодых государственных и муниципальных служащих Ульяновской области проводятся творческие, интеллектуальные и спортивные конкурсы молодых лидеров: Молодёжный раут «Родине служить!».       

Целью проведения Раута стала интеграция активных молодых людей и перспективных проектных команд в процессе решения наиболее актуальных социально-экономических и общественно-политических задач Ульяновской области.

Участниками Раута стали: молодые государственные гражданские и муниципальные служащие Ульяновской области, слушатели Молодёжного центра государственного управления «Родине служить», члены Клуба молодых государственных гражданских и муниципальных служащих Ульяновской области.

   Что есть Клуб молодых государственных служащих Ульяновской области?

 

Клуб – это, прежде всего, общение – неформальное, непринужденное, дружеское. Встречаясь в Клубе, мы говорим не как коллеги, не как начальство и подчиненные, а как друзья и союзники. Это очень важно.

Клуб – прекрасная площадка, позволяющая реализовывать себя как организатора и руководителя,  общими силами воплотив в жизнь любые проекты. Здесь без стеснения и раздумий можно предлагать любую идею, пробовать, отвергать, критиковать, учась при этом слышать и слушать друг друга, мыслить и высказываться.

Следовательно, Клуб – это развитие. Приглашая преподавателей, руководителей, или просто проводя внутренние заседания с присутствием членов Клуба, мы развиваемся и растем, мы учимся обрабатывать информацию, ставить цели, планировать, анализировать и применять позже в профессиональной деятельности.

Клуб – это коммуникации. Каждый из нас знает номера друг друга, мы постоянно на связи, поздравляем друг друга с праздниками, общаемся онлайн, встречаемся в обед, после работы и по выходным. Нам легко найти единомышленников между собой, мы посетили множество интересных мест и провели кучу разнообразных мероприятий.

Клуб – это сила и ресурс. Мы молоды, здоровы, активны, умны, полны идей, нас легко привлечь к какой-либо деятельности, к реализации или разработке проектов, мы всегда открыты новому и интересному. Вместе мы едины.

Клуб – это индивидуальность. Да, нас много. Да, мы вместе. Но при этом каждый из нас индивидуален и неповторим, каждый личность. Кто-то по своей природе лидер и прекрасный организатор, может повести за собой. Кто-то предлагает неординарные решения и предложения, кто-то умеет доводить информацию и убеждать в своей точке зрения, кто-то пишет, кто-то фотографирует. Мы разные.

Клуб – это дружба, поддержка и позитив. Это спорт и отдых. Мы ходим на тренировки, принимаем участие в соревнованиях своей командой, устраиваем себе праздники.

Клуб – потрясающая эмоциональная и моральная разгрузка. Повседневная трудовая деятельность всегда насыщена различными ситуациями, информацией, заданиями, после которых нужно отвлечься и переключиться. Трудовая деятельность, какая бы слаженная и открытая она не была, не позволяет общаться между собой так непринужденно, как можем мы, и это здорово.

 

    Новости

    все новости →