Встреча работников исполнительных органов региона со студентами Ульяновского филиала РАНХиГС

Ульяновская область стремится привлечь молодых специалистов к работе на государственной гражданской службе, предоставляя возможности для практики, стажировки и профессионального развития. Для этого на базе Ульяновского филиала ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» состоялась встреча представителей исполнительной власти со студентами 3-4 курсов направлений подготовки «Экономика», «Юриспруденция» и «Государственное и муниципальное управление».

Сотрудники управления по вопросам государственной службы и кадров ознакомили студентов с преимуществами и возможностями поступления на государственную службу, а также с конкурсами для активной молодежи, организуемыми правительством Ульяновской области.

На встрече студенты узнали о деятельности управлений делопроизводства и работы с гражданами и организациями, а также государственно-правового управления. Представители этих структурных подразделений рассказали о функциях своих управлений и возможных перспективах карьерного роста.

Ульяновская область стремится привлечь молодых специалистов к работе на государственной гражданской службе, предоставляя возможности для практики, стажировки и профессионального развития. Для этого на базе Ульяновского филиала ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» состоялась встреча представителей исполнительной сласти со студентами 3-4 курсов направлений подготовки «Экономика», «Юриспруденция» и «Государственное и муниципальное управление».

20.03.24 12:13