О проведении ежегодного областного конкурса «Лучшие кадровые технологии»

Конкурс «Лучшие кадровые технологии» проводится среди органов государственной власти Ульяновской области и иных государственных органов Ульяновской области, органов местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области, от лица которых выступают должностные лица этих органов.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1)"Привлечение и отбор кадров";

2)"Профессиональная ориентация и адаптация";

3)"Оценка государственных гражданских и муниципальных служащих";

4)"Профессиональное развитие";

5)"Мотивация государственных гражданских и муниципальных служащих";

6)"Государственно-служебная культура";

7)"Антикоррупционные технологии";

8)"Ротация государственных гражданских служащих";

9)"Кадровые резервы";

10)"Информатизация и автоматизация кадровых процессов";

11)"Организация деятельности по привлечению молодых специалистов и закреплению их на государственной гражданской и муниципальной службе";

12)"Организация взаимодействия с государственными гражданскими и муниципальными служащими предпенсионного возраста и лицами, уволенными на пенсию за выслугу лет".

Конкурс «Лучшие кадровые технологии» проводится в два этапа:

1 этап: 1-30 сентября 2022 года: приём конкурсных материалов для участия в Конкурсе:

- заявка на участие в Конкурсе в произвольной форме с указанием номинации;

-   анкета участника (скачать);

-   согласие на обработку персональных данных (скачать);

-  согласие на обработку персональных данных, разрешённых субъектом персональных данных для распространения (скачать);

- презентация, содержащая описание кадровой технологии, задачи и проблемы, которые удалось решить в результате применения указанной технологии, цели, которые были достигнуты, результаты внедрения и (или) реализации кадровой технологии;

- акты, подготовленные в целях реализации кадровой технологии, а также иная информация по вопросам применения кадровой технологии (дополнительно по усмотрению конкурсантов).

Участник конкурса может представить конкурсные материалы одновременно по нескольким номинациям Конкурса.

По итогам 1 этапа осуществляется допуск участников Конкурса ко второму этапу.

2 этап:  1-31 октября 2022 года:  оценка конкурсных материалов, определение победителей Конкурса в каждой номинации.

Приём документов осуществляется управлением по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области.

Телефон для справок: 8 (8422) 58-92-16.

Подробнее о конкурсе «Лучшие кадровые технологии» можно узнать в Положении, утверждённом указом Губернатора Ульяновской области от 07.07.2017 №30 «О ежегодном областном конкурсе «Лучшие кадровые технологии» (раздел "Развитие персонала", подраздел "Обучение и развитие персонала", Ежегодный областной конкурс «Лучшие кадровые технологии»).

01.08.22 10:32