Прошла стажировка слушателей Президентской программы на АО «Контактор»

В рамках обучения по Президентской программе подготовки управленческих кадров состоялась Ульяновской региональной комиссией была организована Российская стажировка на предприятии АО «Контактор» по теме: «Бережливое производство и управление». Основной целью стажировки является изучение передового опыта и установление деловых контактов на ведущих предприятиях Ульяновской области.

Встреча прошла с участием генерального директора - Людмилы Ивановны Некрасовой, которая охотно поделилась тонкостями работы команды топ - менеджеров, дала интересную и полезную информацию по работе с поставщиками компании.

В ходе встречи с презентациями выступили главный инженер - Радик Калимуллин и директор по цифровой трансформации, выпускник Президентской программы - Дмитрий Ляпейков, выделив особенности ведения бизнеса в условиях неопределенности и цифровой трансформации.

Участники стажировки высоко оценили полученные знания и практические навыки для внедрения бережливого производства и управления на своих предприятиях.

07.04.23 05:44