Вручение дипломов выпускникам Президентской программы!

В Правительстве Ульяновской области 21 июня 2023 г. состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Президентской программы 2023 года.

20 специалистов завершили обучение по программе «Инновационные стратегии в управлении» в Высшей школе менеджмента Ульяновского государственного технического университета.

Члены Правления Ульяновской региональной Ассоциации выпускников Президентской программы «Лидер» совместно с Ханхалаевым Андреем Александровичем, председателем Всероссийской Ассоциации выпускников Президентской программы вручили грамоты слушателям за лучшие выпускные проекты, разработанные в ходе обучения:

«Создание тепличного хозяйства по выращиванию овощей» (автор Бодрягов Дмитрий Юрьевич, коммерческий директор ООО «ТриАда»)

«Открытие центра сопровождаемого проживания пациентов геронто-психиатрического профиля» (автор Дерябина Светлана Владиславовна, директор клиники ООО «Многопрофильная клиника Н. Березиной»)

«Открытие производства авторской одежды» (Китова Надежда Евгеньевна, индивидуальный предприниматель)

«Организация импортозамещающего производства станочной и инструментальной оснастки» (автор Половников Павел Анатольевич, генеральный директор ООО «ТИМ»)

«Модернизация и комплексное развитие предприятия по наращиванию мощностей производства для увеличения выпуска воздушных судов» (авторы Кулиев Анар Исмаил Оглы, Степанов Игорь Николаевич и Суворов Александр Владимирович, заместитель технического директора, начальник отдела кооперации и начальник управления капитальным строительством Ульяновского филиала ПАО «Ил» -Авиастар)

Выпускников поздравил с успешным окончанием руководитель администрации Губернатора Ульяновской области, председатель Ульяновской региональной комиссии Барынин Вячеслав Юрьевич: «Президентская программа ежегодно подтверждает свой высокий уровень и является во многом уникальной программой. Прежде всего по объему и актуальности знаний, в рамках которой учиться престижно.

От всей души поздравляю вас с завершением обучения. Желаю вам самореализации, достижения поставленных задач, профессионального и карьерного роста.»

Среди почётных приглашённых гостей выпускников поздравляли: первый проректор Ульяновского государственного технического университета Суркова Елена Викторовна, директор Высшей школы менеджмента Ульяновского государственного технического университета Воронина Лариса Борисовна, Некрасова Людмила Ивановна, генеральный директор АО «Контактор»», Мартыненко Даниил Вячеславович – директор общества с ограниченной ответственностью «ХАЛТЕК-ДоАЛЛ», выпускник Президентской программы.

В ответном слове выпускников прозвучали слова благодарности в адрес Региональной комиссии, Высшей школы менеджмента Ульяновского государственного технического университета и пожелания дальнейшего развития Программы.

26.06.23 07:55