Об обучающих занятиях по кадровым технологиям

В целях оказания практической помощи в приобретении необходимых навыков работы в информационной системе «Корпоративный портал государственных и муниципальных служащих Ульяновской области» сотрудникам структурных подразделений, вошедшим в структуру администрации Губернатора Ульяновской области в 2017 году, 27 июля 2017 года на базе ОГКУ «Правительство для граждан» сотрудниками управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области проведены обучающие занятия по кадровым технологиям, реализуемым через портал.

В программу обучающего занятия вошли следующие темы:

- «Об инструментах и возможностях Корпоративного портала государственных и муниципальных служащих»;

- О комплексной оценке уровня выраженности компетенций у служащих органов власти Ульяновской области»;

- «Об электронной карте профессионального развития государственных гражданских служащих Ульяновской области»;

- «ЕСЭД: функциональные возможности. Жизненный цикл документа».

Проведение занятия на базе учебного класса ОГКУ «Правительство для граждан» позволило не только получить практические навыки по работе с Корпоративным порталом, но и одновременно пройти комплексную оценку уровня выраженности компетенций и заполнить электронную карту профессионального развития.

31.07.17 06:34