Стартовал ежегодный областной конкурс «Региональные лидеры» в 2024 году

«Региональные лидеры» - это возможность заявить о себе, получить объективную оценку своих способностей, шанс на более высокий профессиональный уровень и карьерный рост.

Конкурс проводится Правительством Ульяновской области совместно с АНО ОДПО «Корпоративный университет Ульяновской области».

Основной целью является поиск, развитие и поддержка прогрессивных и перспективных людей в регионе, обладающих высоким уровнем лидерских качеств.

Участниками конкурса могут стать граждане Российской Федерации с 18 лет. К участию в конкурсе приглашаются опытные управленцы, молодые специалисты, инициативные и активные студенты, а также люди из числа участников СВО. Главное – это желание разработать и реализовать социально значимый для региона проект.

Проект разрабатывается в ходе конкурса, либо предоставляется готовый. Оценку проектов осуществляют члены Экспертного совета, в состав которого входят члены Правительства Ульяновской области, топ-менеджеры бизнес-структур региона, выдающиеся представители отраслей, заявленных в конкурсе. Лучшие проекты будут представлены на заседании Экспертного совета под председательством Губернатора Ульяновской области.

Регистрация продлится с 08.04.2024 по 31.05.2024 г. Далее последует оценка личностно-профессиональных и управленческих качеств участников конкурса и защита представленного проекта.

По итогам конкурса победители получают возможность включения в резерв управленческих кадров Ульяновской области, сертификат на бесплатное прохождение обучения в АНО ОДПО «Корпоративный университет Ульяновской области», персональные рекомендации по профессиональному развитию, возможность прохождения стажировки в исполнительных органах, участие в областных форумах и конференциях.

Подробная информация по ссылке Региональные_лидеры

Подать_заявку