Подведены итоги ежегодного областного конкурса «Региональные лидеры» в 2023 году. Всего в заключительном этапе конкурса приняли участие 14 участников.

По итогам конкурса победителями признаны:

1 Место. Левагина Елена Сергеевна - заведующий отделением организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях, врач-педиатр, неонатолог ГУЗ «Детская городская клиническая больница города Ульяновска»

2 Место. Марунина Елена Анатольевна - начальник финансового управления Муниципального учреждения администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области

3 Место. Верещагина Евгения Сергеевна - заведующий отделением ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания «Парус надежды» в р.п. Кузоватово»

3 Место. Гордеев – Аннинский Степан Владимирович - концертмейстер МБУ ДО Детская школа искусств № 2

Победителям конкурса вручены именные дипломы и сертификаты на прохождение обучения в АНО ОДПО «Корпоративный университет Ульяновской области» по образовательным программам, направленным на развитие управленческих и лидерских компетенций. Также, им предоставляется возможность прохождения стажировки в исполнительных органах и участия в областных форумах и конференциях

Участники третьего этапа конкурса, не ставшие победителями, получат соответствующие свидетельства.

20.11.23 07:54